武汉公交车715的路线?
武汉公交车715的路线:
1友谊大道沙湖
2中山路螃蟹岬
3中山路小东门
4武珞路大东门
5武珞路傅jia坡客运站
6武珞路丁字qiao
7武珞lu地铁宝通寺zhan
8武珞路街道口
9珞喻路地铁街道口站
10珞喻路广埠屯
11珞喻路卓刀泉
12卓刀泉南lu虎泉
13卓刀泉南路陈家湾
14雄楚大道brt卓刀泉南路站
15雄楚大道brt省荣军医院站
16雄楚大道brt楚平路站
17雄楚大道brt熊家咀路zhan
18雄楚da道brt民族大道zhan
19雄楚da道brt珞雄路站
20关山da道湖电社区
武汉公交2o8线路查询?
武汉707路 城区专线 周湾公交场站5:30-22:00 百步亭花园5:30-22:00 单一票价:高等级车2元,刷卡1.6元 公交四公司 去程:周湾公交场站 - 仙女村 - 永安堂 - 燎原村 - 磨山口 - 王jia湾 - 二qiao路 - 十里铺 - 麒麟路 - 七里庙 - 五里墩 - 五里新村 - 汉阳火车站 - 钟家村[汉阳da道] - 古琴台 - 江汉一桥 - 利济路 - 六渡桥 - 江汉路 - 南京路 - 北京路 - 黎黄陂路 - 车站路 - 一元路 - 三阳路 - 六合路 - 芦沟qiao路 - 永清街 - 黄pu路 - 头道街 - 二七lu - 徐州新村 - 岔马路 - 百步亭小区 - 百步亭花园 (35站) 回cheng:百步亭花园 - 百步亭小区 - 岔马路 - 徐州新村 - 二七路 - 头道街 - 黄pu路 - 永清街 - 五福路 - 三阳路 - 一元路 - 黄兴路 - da智路 - 南京路 - 江汉路 - 利济路 - 江汉一桥 - 古琴台 - 钟jia村[汉阳da道] - 汉阳火车站 - 五里新村 - 五里墩 - 七里庙 - 麒麟路 - 十里铺 - 王jia湾 - 磨山口 - 燎原村 - 永安堂 - 仙女村 - 周湾公交场站 (31站)